your partner in logistic services, recycling & plastic trading
your partner in logistic services,recycling & plastic trading

ANSPRECHPARTNER

Ihr Direktkontakt bei General Industries

Matthias Henning

Geschäftsführer

 

Fon:    +49 561 820 386 - 0

E-Mail: m.henning@general-industries.de

 

 

Sigrun Henning

Personal

 

Fon:    +49 561 820 386 - 27

E-Mail: s.henning@general-industries.de

 

 

Hans-Joachim Zappi

Einkauf

 

Fon:    +49 561 820 386 - 21

E-Mail: h.zappi@general-industries.de

 

 

Rebekka Schnackenberg

Verkauf/ Marketing

 

Fon:    +49 561 820 386 - 14

E-Mail: r.schnackenberg@general-industries.de

 

 

André Wenderoth

Auftragsabwicklung

 

Fon:    +49 561 820 386 - 25

E-Mail: a.wenderoth@general-industries.de

 

 

Timo Appel

Produktion

 

Fon:    +49 561 820 386 - 0

E-Mail: t.appel@general-industries.de

 

 

Patrick Thielmann

Buchhaltung/ Finanzen

 

Fon:    +49 561 820 386 - 23

E-Mail: p.thielmann@general-industries.de

 

 

GENERAL INDUSTRIES

Deutschland GmbH

 

Heinrich-Hertz-Str. 99

34123 Kassel  

Fon:    +49 561 820 386 - 0
Fax:    +49 561 820 386 - 29

E-Mail: info@general-industries.de

Zertifizierung als EFB

 

Die Produktion der General Industries Deutschland GmbH wurde durch den bvse als Entsorgungsfachbetrieb geprüft und zertifiziert.

 

Unser Profil auf XING!

Familienunternehmen
Druckversion Druckversion | Sitemap
© General Industries Deutschland GmbH I Heinrich-Hertz-Straße 99 I 34123 Kassel